Expedisi Ongkos Murah Tangerang ke Medan

17 Oktober 2018 21:15 | dibaca 9 kali

CV. JASA TRANSPORTAMA EXPRESSINDO
Telp : (021) 22820665 Cell: 085695957222 - 08118382221
CARGO TUJUAN PULAU SUMATERA, NIAS, BANGKA, JAWA, BALI, NTB, KALIMANTAN & SULAWESI :
TARIF CARTER TRUCK CDD DARI KOTA ASAL JAKARTA (JaBoDeTaBek)

1. Prov. NAD (B. Aceh, Sigli, Bireun) Rp. 16.500.000,-
2. Prov. NAD (Langsa) Rp. 15.500.000,-
3. Prov. Sumatera Utara (Pkl. Susu) Rp. 13.000.000,-
4. Prov. Sumatera Utara (Medan) Rp. 11.500.000,-
5. Prov. Sumatera Utara (P.Samosir) Rp. 13.500.000,-
6. Prov. Sumatera Utara (G.Sitoli) Rp. 17.000.000,-
7. Prov. Riau (Pekanbaru) Rp. 10.000.000,-
8. Prov. Riau (Dumai) Rp. 11.000.000,-
9. Prov. Sumatera Barat (Padang) Rp. 9.500.000,-
10. Prov. Bengkulu (Ibu Kota) Rp. 9.000.000,-
11. Prov. Jambi (Ibu Kota) Rp. 8.500.000,-
12. Prov. Jambi (Bangko, M. Bungo) Rp. 9.000.000,-
13. Prov. Sumatera Selatan (Plmbg) Rp. 6.000.000,-
14. Prov. Sumatera Selatan (Lb.Linggau) Rp. 7.000.000,-
15. Prov. Bandar Lampung (Tj. Karang ) Rp. 3.500.000,-
16. Prov. Bangka Belitung (Pk. Pinang) Rp. 13.000.000,-
17. Prov. Bangka Belitung (Tj. Pandan) Rp. 15.000.000,-
18. Prov. Jawa Barat (Bandung) Rp. 2.000.000,-
19. Prov. Jawa Tengah (Semarang) Rp. 3.000.000,-
20. Prov. DIY (Yogyakarta, Bantul) Rp. 3.500.000,-
21. Prov. Jawa Timur (Surabaya) Rp. 4.500.000,-
22. Prov. Jawa Timur (Malang) Rp. 4.500.000,-
23. Prov. Jawa Timur (Banyuwangi) Rp. 5.500.000,-
24. Prov. Bali (Denpasar, Tabanan) Rp. 6.500.000,-
25. Prov. Kalimantan Seltn (B.Masin) Rp. 17.500.000,-
26. Prov. Kalimantan Timur (B.Papan) Rp. 18.500.000,-
27. Prov. Kalimantan Barat (Pontianak) Rp. 17.000.000,-
28. Prov. Sulawesi Selatan (Makasar) Rp. 18.000.000,-
29. Prov. NTB (Mataram) Rp. 14.000.000,-
=============================================================
TARIF REGULER SE-INDONESIA ( Retail Cargo ) :
Prov. NAD (Banda Aceh, Bireun) Rp. 5.500,-/Kg
Prov. NAD (Langsa) Rp. 4.500,-/Kg
Prov. Sumatera Utara (Medan) Rp. 3.500,-/Kg
Prov. Sumatera Utara (P. Samosir) Rp. 4.500,-/Kg
Prov. Sumatera Utara (Pulau Nias) Rp. 7.000,-/Kg
Prov. Riau (Pekanbaru) Rp. 2.600,-/Kg
Prov. Riau (Dumai) Rp. 3.500,-/Kg
Prov. Sumatera Barat (Padang) Rp. 2.400,-/Kg
Prov. Bengkulu (Kota) Rp. 2.300,-/Kg
Prov. Jambi (Kota Jambi) Rp. 2.200,-/Kg
Prov. Sumatera Selatan (Palembang) Rp. 2.000,-/Kg
Prov. Sumatera Selatan (L.Linggau) Rp. 2.200,-/Kg
Prov. B. Lampung (Tj.Karang) Rp. 1.800,-/Kg
Prov. Bangka Belitung (Pk.Pinang) Rp. 4.500,-/Kg
Prov. Bangka Belitung (Tj.Pandan) Rp. 5.500,-/Kg
Prov. Kepri (Tj.Pinang ) Rp. 6.500,-/Kg
Prov. Kepri (Kota Batam) Rp. 5.500,-/Kg
Prov. Jawa Tengah (Semarang) Rp. 1.600,-/Kg
Prov. Jawa Timur (Surabaya) Rp. 2.000,-/Kg
Prov. Jawa Timur (Blitar, Kediri) Rp. 2.000,-/Kg
Prov. Jawa Timur (Jember) Rp. 2.500,-/Kg
Prov. Jawa Timur (Banyuwangi) Rp. 2.500,-/Kg
Prov. Bali (Denpasar) Rp. 3.000,-/Kg
Prov. NTB (Mataram) Rp. 6.500,-/Kg
Prov. NTT ( Kupang, Ende ) Rp. 12.500,-/Kg
Prov. Kalimantan Sel. (Banjarmasin) Rp. 5.500,-/Kg
Prov. Kalimantan Sel. (Banjarbaru) Rp. 6.500,-/Kg
Prov. Kalimantan Sel. (Tarjun) Rp. 9.000,-/Kg
Prov. Kalimantan Tengah (Pk.Bun) Rp. 8.000,-/Kg
Prov. Kalimantan Timur (B.Papan) Rp. 6.500,-/Kg
Prov. Kalimantan Timur (Samarinda) Rp. 7.500,-/Kg
Prov. Sulawesi Selatan (Makasar) Rp. 6.000,-/Kg
Prov. Sulawesi Barat (Mamuju) Rp. 10.000,-/Kg
Prov. Sulawesi Tenggara (Kendari) Rp. 11.000,-/Kg
Prov. Sulawesi Utara (Manado) Rp. 7.000,-/Kg
Prov. Maluku (Ambon) Rp. 7.500,-/Kg
Prov. Papua Barat (Manokwari) Rp. 10.000,-/Kg
Prov. Papua (Jayapura) Rp. 10.000,-/Kg
Prov. Papua (Merauke) Rp. 11.000,-/Kg
Melayani carter truck Fuso engkel dan Tronton-Built up


Dikirim oleh: Jatran Expresindo, Depok, 021-22820665 | Kunjungi Website
Terdapat pada: Alat Kantor, expedisi, angkutan barang, cargo express, alkes, buku

Iklan Terkait

  • Expedisi Surabaya - Palembang
    Kami melayani pengiriman barang yang berkesinambungan keseluruh Indonesia dengan memberikan jaminan bahwa barang tepat berada ditempat yang tepat dan pada…
  • Expedisi Surabaya - Bangko .
    Kami melayani pengiriman barang yang berkesinambungan keseluruh Indonesia dengan memberikan jaminan bahwa barang tepat berada ditempat yang tepat dan…
  • Expedisi Surabaya - Bangko .
    Kami melayani pengiriman barang yang berkesinambungan keseluruh Indonesia dengan memberikan jaminan bahwa barang tepat berada ditempat yang tepat dan…
  • Jual-beli Buku-buku Bekas & Langka
    Jika Anda mencari buku-buku bekas dan langka, belanjalah di toko online kami. Harga relatif murah. Selain itu, ada beberapa E-BOOK…
  • Collier’s Encyclopedia with Bibliography and Index (A-Z)
    Encyclopedia Collier, adalah Alphabet Fonetik Internasional, yg dirancang oleh Asosiasi Fonetik Internasional. Alfabet ini paling akurat, paling komprehensif, dan mudah…
  • Menulis dan Berpikir Kreatif 2
    Ayu Utami adalah penulis yang tak hanya produktif dan konsisten, tapi juga mendapatkan penghargaan nasional dan internasional, antara lain Prince…
  • Toko Buku Online Mantapmart.ID
    novel terbaru, novel best seller, buku cerita novel, novel online, novel terjemahan best seller, download novel terbaru gramedia, novel romantis…
  • Ensiklopedi Anak Nasional
    Ensiklopedi Anak Nasional ini ada 10 jilid, dari A-Z. Dirancang untuk anak usia SD & SLTP. Tujuannya untuk merangsang minat…
  • Ensiklopedi Questions and Answers
    Buku Ensiklopedi Questions and Answers ini terdiri dari 12 jilid: dinosaurs, transport, how things work, exploration and discovery, birds, knights…
  • Seri Teknologi Tinggi Bergambar
    Buku Ensiklopedi Seri Teknologi Tinggi Bergambar ini terdiri dari 6 jilid: Robot, Televisi, Komputer, Laser, Mikroelektronika, dan Bioteknologi. Buku ini…